Экскурсия в Хабаровскую духовную семинарию

Слушатели Хабаровской международной летней школы ДВГУПС посетили  Хабаровскую духовную семинарию.

Первый проректор семинарии, епископ Бикинский Ефрем (Просянок) провел для иностранных студентов из Китая и Японии экскурсию по семинарии. Они посетили Храм Хабаровской духовной семинарии, в котором Первый проректор семинарии, епископ Бикинский Ефрем рассказал об иконах и о святом Иннокентии, в честь которого был освящен храм.

Далее слушатели в одном из учебных классов семинарии узнали о значении русских имен и святых, которые им покровительствуют. Также они смогли узнать по своей дате рождения какой святой родился в этот день.

В заключение экскурсии все желающие смогли позвонить в церковные колокола.

Экскурсия вызвала большой интерес и оставила массу впечатлений у иностранных студентов.