В ДВГУПС прошли информационные встречи с первокурсниками

В университете состоялись информационные встречи с первокурсниками ДВГУПС, проживающими в Хабаровске.

На встречах обсуждался широкий круг вопросов. Среди затронутых тем особенно актуальными были: распределение по учебным группам и прохождение летней практики. На все интересующие первокурсников вопросы ответили директора институтов вуза.

25 – 27  августа в университете пройдет заселение иногородних студентов в общежития Студенческого городка ДВГУПС. В рамках этого заселения пройдет информационная встреча с родителями и студентами, на которой будут присутствовать директор студенческого городка, кураторы общежитий и представители студенческого самоуправления общежитий. Они расскажут о правилах для  студентов, проживающих в общежитиях Студенческого городка, ответят на все интересующие  вопросы.