Имидж Хабаровска в руках студентов

У студентов ДВГУПС есть возможность принять участие в традиционном конкурсе по развитию туризма в Хабаровске.

Конкурс стартовал 1 августа и у него весьма благородная цель: выявление и поддержка инициатив студентов высших учебных заведений и аспирантов по продвижению туризма, повышение уровня подготовки профессиональных кадров в сфере туризма.

Комиссия готова учитывать новизну и оригинальность идеи, экономическую составляющую при реализации проекта, насыщенность программы, а также манеру подачи материала и творческий подход участника, актуальность, значимость для продвижения Хабаровска как территории, благоприятной для туризма.

Подать заявки и материалы для участия в конкурсе студенты и аспиранты ДВГУПС могут до 10 октября 2014 г. С 21 октября по 10 ноября 2014 г. пройдет защита проектов. Авторов лучших работ наградят денежными премиями администрации города.

Желающих принять участие в конкурсе ждут в управлении международных связей администрации Хабаровска по адресу: ул. Карла Маркса, 66, каб. 232, в рабочие дни с 9 до 13 ч. и с 14 до 18 ч.

Телефоны для справок – 41-96-33, 40-91-15.