Леониду Петровичу Миронову – 75 лет!

Сегодня отмечает 75-летний юбилей ведущий специалист в области строительной механики Миронов Леонид Петрович. За педагогический талант, научную принципиальность и  многолетний беззаветный труд он пользуется заслуженным уважением среди сотрудников и студентов университета.

Мечтой молодого специалиста Леонида Миронова было работать на кафедре «Строительные конструкции». Однако судьба распределилась так, что проработал  он на кафедре «Строительная механика». Леонид Петрович прошел путь от преподавателя до заведующего кафедрой, которую он возглавлял рекордных 22 года.

И сегодня, после реструктуризации структурных подразделений университета, мечта Леонида Петровича Миронова всё-таки сбылась – он профессор кафедры «Строительные конструкции, здания и сооружения»!

Уважаемый Леонид Петрович, пусть и дальше сбываются все ваши мечты!

Желаем вам здоровья, творческих успехов!

Ректорат ДВГУПС, директорат и сотрудники Института транспортного строительства