Ректор ДВГУПС Б.Е. Дынькин в программе «Утро с «Губернией»

4 июля ректор ДВГУПС, профессор Борис Евгеньевич Дынькин принял участие в программе «Утро с «Губернией» на телеканале «6ТВ». В прямом эфире он ответил на вопросы ведущих программы Петра Нестеренко, Евгении Власовой и Егора Козореза.

Речь шла о бюджетных местах в ДВГУПС, о самых востребованных специальностях, о трудоустройстве выпускников, о внеучебной жизни студентов. Также разговор зашел об активном  отдыхе студентов ДВГУПС, об их желании после окончания вуза продолжать учебу и дальше, о выездных приемных комиссиях.

В завершение разговора Борис Евгеньевич Дынькин выразил надежду сегодняшних абитуриентов увидеть 1 сентября уже в качестве студентов 1 курса на торжественной линейке, посвященной Дню знаний.