Ректор ДВГУПС в телепрограмме «Свободное время»

1 июля 2014 г. ректор Дальневосточного государственного университета путей сообщения, доктор технических наук, профессор Борис Евгеньевич Дынькин и декан факультета довузовской подготовки Дальневосточного государственного университета путей сообщения, кандидат физико-математических наук Наталья Андреевна Дейнекина приняли участие в программе ИТА «Губерния» «Свободное время».

В течение 40 минут вместе с телеведущий Софьей Епифановой обсуждались самые разные вопросы, посвященные как в целом ДВГУПС, так и в частности нюансам приемной кампании 2014 г. Вот только некоторые темы программы:

- Социальная поддержка студентов. Насколько она развита в ДВГУПС?

- Много ли бюджетных мест в  ДВГУПС и насколько изменилась стоимость обучения в этом году в ДВГУПС?

- В чем особенности Института военного обучения?

- На каких объектах работают стройотряды ДВГУПС?

- Есть ли изменения при прохождении медкомиссий при поступлении в ДВГУПС?

- Реально ли студентам ДВГУПС учиться и за границей?

- Готов ли ДВГУПС к увеличению спроса на инженерные специальности?

Смотрите программу «Свободное время» на телеканале «6ТВ» (ИТА «Губерния») 1 июля в 22.10.

Смотреть сюжет здесь