Торжественная церемония «Лучший выпускник ДВГУПС-2014»

На сцене актового зала ДВГУПС прошло чествование лучших выпускников вуза. Ректор университета Дынькин Борис Евгеньевич вручил благодарственные письма и отличительный знак  «Лучший выпускник ДВГУПС» самым достойным студентам, которые на протяжении всей учебы активно проявили себя в жизни вуза.

Среди награжденных были выпускники всех институтов и факультетов вуза. Они получили заслуженные награды за успехи в учебе, а также были отмечены лучшие в студенческой науке, спорте, общественной и творческой деятельности.

Также добрые слова прозвучали в адрес обладателей грантов ОАО «РЖД» на разработку студентами образовательных учреждений железнодорожного транспорта дипломных проектов по заданию железной дороги с целью дальнейшего их выполнения.