Андрею Николаевичу Ганусу – 40 лет!

28 июня свой 40-летний юбилей отмечает первый проректор – проректор по учебной работе ДВГУПС Андрей Николаевич Ганус.
Андрей Николаевич – выпускник нашего университета: он окончил вуз по специальности «Водоснабжение, водоотведение, рациональное использование и охрана водных ресурсов». Кандидат технических наук. Автор 30 научных и 4 учебно-методических публикаций. Участвовал в выполнении 7 научно-исследовательских работ.

Андрей Николаевич Ганус награжден Почетной грамотой Министерства путей сообщения РФ, благодарностью Министра транспорта РФ, нагрудным знаком «200-лет транспортному образованию России», знаком отличия Республики Саха (Якутия) «Гражданская доблесть», благодарностью губернатора Хабаровского края.

От всей души поздравляем Андрея Николаевича с юбилеем! Желаем крепкого здоровья, жизненного оптимизма и новых успехов в работе на благо родного университета!