Вышел специальный (июньский) выпуск газеты «Экспресс»

Вот и наступил в жизни выпускников ДВГУПС момент, к которому начинаешь подготовку с первого курса, но он всё равно приходит неожиданно. Это – расставание с любимым университетом. Любой из тех, кто покидал стены своей Альма-матер, скажет, что студенческие годы пролетают как один миг. Но этого времени вполне достаточно, чтобы наполнить студенческую жизнь яркими моментами, интересными встречами и незабываемыми впечатлениями.

По доброй традиции накануне торжественной линейки выпускников ДВГУПС выходит специальный выпуск газеты «Экспресс». Он полностью посвящен самым лучшим выпускникам 2014 г. Уже бывшие студенты делятся своими впечатлениями об учебе, рассуждают о том, что приобрели для себя в стенах одного из лучших учебных заведений Дальневосточного региона.

Читайте в номере:

Владислав Исаев: «Заниматься наукой интересно».

Алена Бранец: «Я очень привыкла к своей Альма-матер».

Даниил Назарян: «Я чувствую большую ответственность».

Алина Ваганова:  «Учеба и «Резонанс» -самое яркое, что было в моей студенческой жизни».

Анастасия Баранова: «Впереди меня ждет новая жизнь!».

Игорь  Крумгольц: «Всегда хочу применять полученные знания на практике».

Екатерина Милкина: «Здесь было счастливое время».

Алена Сухорадина: «Учеба дала мне многое для развития личности».

Светлана Фотеенко: «Творчество со мной теперь на всю жизнь».

Антонида Ляпун: «Наука сначала была больше увлечением…».

Татьяна Клименко:  «Учебу заканчиваю с уверенностью в себе».

Лидия Шагина: «Мне не забыть этих дней».

Специальный выпуск газеты «Экспресс» можно будет получить в своих деканатах с 27 июня. Не пропустите!

Скачать июньский номер «Экспресса» - здесь.