Готовимся провожать выпускников-2014

27 июня в ДВГУПС пройдут праздничные мероприятия, посвященные выпускникам 2014 г.

С 10.00 до 11.00 часов – торжественная линейка выпускников на университетской площади;

С 11.15 до 12.30 час – торжественные собрания в институтах, факультетах в  аудиториях в соответствии с приложением приказа №275 от 02.06.2014 года;

С 12.30 до 13.30 часов – итоговое совещание председателей ГАК совместно с директорами институтов и деканами факультетов в ауд. 224;

С 13.30 до 15.00 часов – церемония «Лучший выпускник ДВГУПС-2014» в актовом зале первого учебного корпуса.

Также 27 июня в свет выйдет специальный номер газеты «Экспресс», посвященный лучшим выпускникам 2014 г.

Вот только заголовки некоторых материалов номера:

Владислав Исаев: «Заниматься наукой интересно».

Алена Бранец: «Я очень привыкла к своей Альма-матер».

Даниил Назарян: «Я чувствую большую ответственность».

Алина Ваганова:  «Учеба и «Резонанс» -самое яркое, что было в моей студенческой жизни».

Анастасия Баранова: «Впереди меня ждет новая жизнь!».

Игорь  Крумгольц: «Всегда хочу применять полученные знания на практике».

Екатерина Милкина: «Здесь было счастливое время».

Алена Сухорадина: «Учеба дала мне многое для развития личности».

Светлана Фотеенко: «Творчество со мной теперь на всю жизнь».

Антонида Ляпун: «Наука сначала была больше увлечением…».

Татьяна Клименко:  «Учебу заканчиваю с уверенностью в себе».

Лидия Шагина: «Мне не забыть этих дней».

Специальный выпуск газеты «Экспресс» можно будет получить в своих деканатах с 27 июня. Не пропустите!