Награды Министерства чрезвычайных ситуаций РФ

В ДВГУПС прошло награждение сотрудников университета медалями и нагрудными знаками Министерства чрезвычайных ситуаций РФ. Медалью МЧС России «За усердие» награждены: Сульдин А.Н. (директор Института интегрированных форм обучения), Елякин С.В. (декан ФСПО-ХТЖТ), Антипин О.И. (директор студенческого городка).

Нагрудным знаком МЧС России «Участнику ликвидации последствий ЧС» награждены: Поспелов А.И. (доцент кафедры «Транспортно-технологические комплексы»), Коробко М.И. (доцент кафедры «Гидравлика и водоснабжение»), Сошников Е.В. (доцент кафедры «Гидравлика и водоснабжение»), Штарёв Д.С. (заместитель начальника Учебно-методического управления), Фокин Д.С. (доцент кафедры «Системы электроснабжения»).