Вручение наград ученым ДВГУПС

В ДВГУПС состоялось вручение наград ученым, которые стали призерами и победителями международных и всероссийских научных конкурсов.

Диплом и серебряная медаль вручена профессору кафедры «Локомотивы» Кулиничу Юрию Михайловичу за разработку «Устройства для мониторинга состояния изоляции», победителю конкурса «Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года» в рамках Петербургской технической ярмарки.

Также Кулинич Юрий Михайлович награжден Золотой медалью победителя конкурса «Лучшее изобретение Салона «Архимед» в рамках 17-го Московского международного Салона изобретений и инновационных технологий «Архимед».

Диплом II степени награжден профессор кафедры «Транспортно-технологические комплексы» Скрипачев Иван Федорович, победитель конкурса «Лучший электронный учебно-методический комплекс».