Награждение призеров и дипломантов Всероссийских конкурсов

В ДВГУПС состоялось награждение студентов университета - призеров и дипломантов Всероссийских конкурсов. Студентка 5 курса Черепахина Татьяна награждена Дипломом Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ. Также Грамотой Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ награжден руководитель дипломной работы студентки Терехов Лев Дмитриевич.

Диплом Лауреата Всероссийского заочного конкурса молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» вручен студентам Социально-гуманитарного института Бранец Алёне, Панфиловой Василисе, Солодуненко Александру.

Диплом II степени за успехи в IX Всероссийском конкурсе молодёжи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» вручен Солодуненко Александру (научные руководители – профессор, заведующий кафедрой «Уголовно-правовые дисциплины» Мерецкий Н.Е., доцент Безотецкая И.П., ст. преподаватель Шишкова Е.Н., кафедра «Гражданское, предпринимательское и транспортное право»).