Начала работать приемная комиссия

В ДВГУПС начала работать приемная комиссия. Со 2 июня в университете начал осуществляться прием документов на заочную форму обучения.

Со 2 июня по 15 сентября будет проходить прием документов по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на заочную форму обучения. Для поступления абитуриенты должны подать следующие документы:

а) документ (документы), удостоверяющий личность, гражданство;

б) документ установленного образца об образовании или образовании и квалификации;

в) 2 фотографии поступающего – для лиц, поступающих по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно;

г) медицинскую справку в соответствии с приложением 4 к правилам приема;

д) документы, подтверждающие наличие особых прав при поступлении; документы, подтверждающие наличие индивидуальных достижений.

Прим документов по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры на очную форму обучения в ДВГУПС начнется 20 июня.

Более подробно www.abiturient.dvgups.ru