В «Литературной гостиной» говорили о великих людях

В хабаровском кафе «Freedom» состоялась очередная встреча членов «Литературной гостиной».  Ее организатор – Юлия Моргун (ДВГУПС). По традиции, на встречу собрались студенты ДВГУПС и других вузов Хабаровска. Тема очередной «Литературной гостиной» была посвящена великим людям – поэтам и писателям прошлых лет и современным авторам. Ребята читали стихи не только знаменитых поэтов, посвященных любимым женщинам, но и авторские произведения. Также звучали песни под гитару: все отметили, к примеру, необычный цикл песен на стихи Владимира Высоцкого.

Каждый участник «Литературной гостиной» получил приз – диплом за победу в разных номинациях. Их  определяло жюри в составе методиста отдела разработки и реализации проектов центра "Созвездие" Ольги Владимировны Залозной и выпускника кафедры режиссуры ХГИИК Валерия Андреевича Тужилина.

По итогам заседания «Литературной гостиной» участники пришли к выводу, что в семье каждого есть великие люди – это, прежде всего, родители.