Вручение путевок бойцам студенческих строительных отрядов

В ДВГУПС прошло торжественное открытие III трудового семестра и вручение путевок бойцам студенческих строительных отрядов.

На мероприятии присутствовали почетные гости, среди которых - начальник управления по делам молодежи и социальным вопросам администрации Хабаровска Демин Евгений Александрович, заместитель начальника дирекции социальной сферы ДВЖД - филиала ОАО «РЖД» Ищенко Виктор Владимирович, начальник отдела управления персоналом и социального развития Дальневосточного филиала ОАО «Федеральная пассажирская компания» Политова Лариса Дмитриевна, первый проректор – проректор по учебной работе Ганус Андрей Николаевич, председатель ПСО ДВГУПС Дубовский Вадим Викторович.

С отчетом о проделанной работе выступил командир студенческих отрядов Копышков Денис Игоревич. После чего всем командирам отрядов были вручены путевки на ударную работу в III трудовом семестре.

В 2014 году в III трудовом семестре примут участие 7 отрядов: «Семинар» (командир отряда Милкина Екатерина, ДВГУПС), «Путина» (командир отряда Коваленко Владимир, Автодорожный техникум), «Проводник»  (командир отряда Иванцов Захар,  ДВГУПС), «Космодром» (командир отряда Строгов Михаил, ТОГУ), «Вожатый» (командир отряда Кононова Наталья, ДВГУПС), «Путеец» (командир отряда Каюда Леонид, ДВГУПС), ВузСтрой (командир отряда Чудинов Игорь, ДВГУПС).

Отметим, что студенты ССО будут работать на объектах по всему Дальнему Востоку.