Финал Всероссийской олимпиады по «Теоретическим основам электротехники»

Команда ДВГУПС в составе студентов Электроэнергетического института заняла первое место во Всероссийской олимпиаде по «Теоретическим основам электротехники».

Третий, заключительный тур олимпиады, проходил в г. Владивостоке на базе Дальневосточного федерального университета (о. Русский). Приятно сообщить, что уже второй год подряд как в командном, так и в личном первенстве у студентов ДВГУПС - первые места!

По итогам личного зачета студент  Алексей Блажнов занял первое место. А вот полные результаты личного первенства по дисциплине «Теоретические основы электротехники» среди студентов ДВГУПС: Блажнов А. – 1 место, Сечко А. – 4 место, Бушуев А. – 7 место, Кругликов В. – 11 место, Белоусов Д. – 12 место.

Отдельная благодарность за подготовку студентов к олимпиаде преподавателям кафедры «ЭТЭЭМ» - Константиновой Е.В., Скорику В.Г., Дривольскому А.С.