Студентка ДВГУПС – победитель конкурса студенческих инновационных проектов

В Хабаровске завершился ежегодный конкурс студенческих инновационных проектов.

Он проводится ежегодно в рамках реализации муниципальной программы «Инновационное развитие города Хабаровска на 2014-2020 годы». В конкурсе могут принять участие студенты, обучающиеся в высших и средних специальных учебных заведениях Хабаровска (граждане Российской Федерации в возрасте до 25 лет), которые являются разработчиками инновационных проектов.

Участник, предложивший самую лучшую идею по развитию города, получает от администрации города Хабаровска премию - 100 тысяч рублей, на реализацию своего инновационного проекта.

По итогам конкурса в 2014 году победителем  стала студентка 4 курса Естественно-научного института ДВГУПС (специальность «Пожарная безопасность», научный руководитель – старший преподаватель кафедры «Техносферная безопасность» Долгов Р.В.)  Ляпун Антонина – с «Проектом производства инновационного пожаротушащего материала». Поздравляем!