Спартакиада общежитий

В университете проходит спартакиада общежитий студенческого городка ДВГУПС. Студенты соревнуются в 7 видах спорта: шахматы, настольный теннис, плавание, стритбаскет, футбол и волейбол. В спартакиаде принимают участие команды общежитий №2, №3, №4/1, №4/2 и общежитие ФСПО ХТЖТ.

По результатам соревнований победителями и призерами в следующих видах стали:

Шахматы: 1 место – общежитие ФСПО ХТЖТ, 2 место – общежитие №4/1,  3 место – общежитие №2, 4 место – общежитие №3.

Настольный теннис: 1 место – общежитие №4/1, 2 место – общежитие ФСПО ХТЖТ, 3 место – общежитие №3, 4 место – общежитие №2.

Плавание по итогам командного первенства: 1 место – общежитие №4/1, 2 место – общежитие №3, 3 место – общежитие №2.

Футбол: 1 место – общежитие №4/1, 2 место – общежитие №3 3 место – общежитие ФСПО ХТЖТ.

Стритбаскет: 1 место – общежитие №3

Волейбол: 1 место – общежитие №4/1

Завершится спартакиада большой спортивной эстафетой, на которой будут подведены итоги всей спартакиады.