Итоги конкурса «Лучший преподаватель»

В ДВГУПС подведены итоги конкурса «Лучший преподаватель». Во втором этапе конкурса приняли участие 24 преподавателя всех институтов и филиалов.

На основании протокола итогового заседания конкурсной комиссии было принято решение признать победителями конкурса среди профессорско-преподавательского состава ДВГУПС и педагогических работников факультетов среднего профессионального образования (СПО):

• среди профессоров - Туркулец С.Е., профессора кафедры «УГПД»;
  • среди доцентов - Жукова А.В., доцента кафедры «НГДХиЭ»;
  • среди преподавателей и старших преподавателей ВО - Кузьмину И.И., старшего преподавателя строительных дисциплин ЮЯИЖТ - филиала ДВГУПС в г. Нерюнгри;
  • среди преподавателей СПО ­ Гайдукова А.Н., преподавателя ФСПО - СТЖТ АмИЖТа - филиала ДВГУПС в  г.Свободный.

Также решено учредить номинации и определить победителей в них:

• номинация «Лучший лектор» - Кириленко А.Г., профессор кафедры «АТиС»;
  • номинация «За творческий подход к организации занятий со студентами СПО» -  Сухова Е.В., преподаватель  ПЦК ФСПО ХТЖТ.

Рекомендовано преподавателей СПО, принявших участие во внутривузовском конкурсе, также принять участие в смотре-конкурсе «Преподаватель года» среди преподавателей образовательных учреждений среднего профессионального образования государственных университетов путей сообщения  Федерального агентства железнодорожного транспорта.

На фото:  лучший преподаватель среди профессоров  Туркулец С.Е