Эстафета команд Института военного обучения в честь Дня Победы

В рамках празднования 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне в ДВГУПС прошла традиционная военизированная эстафета курсантов Института военного обучения.

После праздничного концерта, который проходил в актовом зале ДВГУПС, команды-участницы отправились на стадион спортивного комплекса университета, что бы выявить сильнейших в эстафете. В ней приняли участия 5 команд.

Участникам предлагалась выполнить несколько заданий: разборка автомата Калашникова, одевание Общевойскового защитного комплекта, поиск мин, переноска раненого и другие. По результатам эстафеты победителем стала команда Института транспортного строительства.

Закончился день  неформальной встречей  «Обед на привале», где все желающие смогли пообщаться с ветеранами и отведать армейской каши, специально приготовленной по этому поводу.