Десятый конкурс переводов

Студенты ДВГУПС, обучающиеся по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации», приняли участие в 10-м конкурсе переводов по теме: «Современные технологии в жизни современного человека». Эта программа на кафедре «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» успешно работает при Институте дополнительного  образования уже 14 лет.

Студенты ДВГУПС по результатам конкурса стали призерами и победителями. Студент Павленко Ярослав (гр. 442 ИТС) занял первое место. Студентка Кузнецова Капитолина (гр.240 ИУАТ) заняла третье место.

В номинации «Переводческие находки» победили студенты:  Симанкова Лидия (гр.250 ИУАТ), Сокол Алексей (гр. 953ЕНИ), в номинации «За творческий подход» победил Забарин Максим  (гр.953 ЕНИ)

Поздравляем победителей!