С днем победы!

Уважаемые ветераны войны и труженики тыла, преподаватели, сотрудники и студенты университета! От всей души поздравляю вас с Днем Победы - с праздником героизма и воинской славы!
На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех нас.  Он — один из великих дней, почитаемый не только в России, но и во многих других пострадавших от фашизма странах мира. День Победы — это праздник, важный для каждой семьи и каждого гражданина. Это праздник, который навсегда останется в наших сердцах, и переоценить его значимость просто невозможно.

В великий День Победы хочется поздравить всех, но особенно главных виновников торжества — ветеранов. Спасибо вам за ваши подвиги во имя спасения страны. Хочу искренне пожелать  вам здоровья, процветания, материального благополучия, долгих лет и мирного неба над головой. Всей своей жизнью вы заслужили почет и уважение, и мы никогда не устанем говорить вам слова благодарности. С праздником!

Ректор ДВГУПС, профессор Б.Е. Дынькин