XV Дальневосточная олимпиада по немецкому языку

Студенты ДВГУПС приняли участие в XV Дальневосточной олимпиаде по немецкому языку среди студентов высших учебных заведений. В олимпиаде приняли участие студенты 1-3 курсов семи хабаровских вузов, а также знатоки немецкого  языка из Амурского государственного университета (г. Благовещенск).

Как и в прошлом году, олимпиаду принимала у себя Хабаровская государственная академия экономики и права.

Команда ДВГУПС была представлена студентами Института тяги и подвижного состава Маршалко Роман (гр. 113) и  Титовская Надежда (гр.125), а также студенткой Института управления, автоматизации и телекоммуникаций   Долгодворовой Еленой (гр.220).

Наши ребята выступили достойно, а Елена Долгодворова по совокупному количеству баллов завоевала почетное третье место.

Мы поздравляем Елену Долгодворову с этим успехом и желаем ей дальнейших успехов в учебе и в совершенствовании немецкого языка.