Анонс майского номера газеты «Экспресс»

На официальной странице пресс-центра ДВГУПС размещена электронная версия майского номера университетской газеты «Экспресс».

Читайте в номере:

- «Этот день вы приближали, как могли…» (об участии преподавателей и сотрудников вуза в Великой Отечественной войне).

- Размышления о Великой Отечественной войне студентов ДВГУПС и выпускников средних школ.

- «Одобрен проект модернизации восточного полигона РЖД» (новости магистралей)

- «Успешная карьера начинается со студенческой скамьи» (интервью с заместителем начальника отдела учета и трудоустройства студентов ДВГУПС Натальей Владимировной Солдаткиной)

- «Идеи и знания – для Байкало-Амурской магистрали» (продолжение проекта к 40-летию БАМа)

- «БАМ. Всего три буквы, но какой большой смысл» (размышления   участника  творческого конкурса в рамках фестиваля «Alma Mater-2014» – студента Байкало-Амурского института инженерного транспорта Николая Новицкого)

- «Дальневосточный фестиваль «Студенческая весна-2014»: первые итоги.

- «Как вам «барашек  в бумажке»? (о конкурсе среди студентов на знание русского языка)

- «Знания стоят на «Трех китах» (о новой интеллектуальной игре в ДВГУПС)

- «Доброта спасет мир!» (о добрых проектах студентов ДВГУПС)

- «Математический бой: покой игрокам только снится» (итоги увлекательного состязания)

- «Электронные книги в мире знаний» (о новых поступлениях в НТБ ДВГУПС)

- «Проба пера» (поэтическое творчество)

- Кинопремьеры мая, анекдоты, карикатуры.

Майский номер газеты «Экспресс"