Фестиваль имиджевой рекламы «1520»

С 21 апреля началась регистрация участников фестиваля имиджевой рекламы «1520». Сбор и оценка работ будет идти в течение месяца. 23 мая лучшие ролики будут представлены зрителям, их авторы получат заслуженные награды. Отметим, что мероприятие такого плана проводиться в ДВГУПС впервые. Каждый, кто увлекается съёмкой видеороликов, сможет представить свои идеи зрителям и помочь своему университету.

Ведь лучшие работы будут показаны абитуриентам, которые  получат представление о нашем вузе. А ведь лучше других знают, как нужно преподнести ДВГУПС будущим студентам именно те, кто сам пару лет назад покинул школьную скамью.

Надеемся, что одним из стимулов для  участия в фестивале «1520» станет внушительное число призов победителям от организаторов и спонсоров. Какие это призы – пока тайна.

Полную информацию о правилах подачи заявки на участие и проведении фестиваля имиджевой рекламы «1520» вы можете получить в официальной группе «Вконтакте» (https://vk.com/fest_1520) или в аудитории 327.

Алексей Черуканов, группа 623