День открытых дверей на кафедре «Менеджмент»

В Дальневосточном государственном университете путей сообщения в здании учебно-лабораторного корпуса, в аудитории 157 кафедрой «Менеджмент» был проведён тематический День открытых дверей «Магистратура – высший пилотаж высшего образования».

Традиционное мероприятие открыло свои двери для всех, кто желал подробно узнать обо всех возможностях и особенностях обучения по программам магистратуры.

Заместитель директора Института экономики Т.А. Елесеева, заведующий кафедрой «Менеджмент» С.Н. Третьяк  и профессорско-преподавательский состав кафедры «Менеджмент» подробно осветили вопросы обучения в магистратуре, раскрыли структуру и содержание учебного плана и предоставили полную информацию о возможностях и перспективах дальнейшего трудоустройства выпускников.