Издательство ДВГУПС приняло участие в книжной выставке-ярмарке

10–13 апреля 2014 г. в Дальневосточной краевой научной библиотеке состоялась  IV Краевая книжная выставка-ярмарка «Научное книгоиздание в Хабаровском крае: современные тенденции и перспективы развития. Девиз выставки: «Книга на службе социально-экономического и культурного развития Хабаровского края».

На торжественной церемонии открытия выставки выступил проректор по научной работе ДВГУПС Андрей Федорович Серенко.

Издательство университета представило более 50 наименований научной литературы. В рамках работы выставки Рудецкий О.А. ответвственный секретарь журнала, доцент кафедры «Философия, социология и право», кандидат философских наук  провел презентацию научно-теоретического журнала «Социальные и гуманитарные науки на Дальнем Востоке», включенного в «Перечень ведущих рецензируемых научных журналов и изданий, в которых должны быть опубликованы основные научные результаты диссертации на соискание ученой степени доктора и кандидата наук».

На торжественной церемонии чествования дарителей научных изданий в фонд ДВГНБ Дальневосточному государственному университету путей сообщения был вручен диплом почетного дарителя. Так же был вручен диплом за активное участие в IV Краевой книжной выставке-ярмарке.