Финал игры «Три Кита»

В ДВГУПС завершилась интеллектуальная игра «Три Кита». Организатором игры выступил Отдел поддержки молодежных инициатив нашего университета. В игре приняли участие студенты учебных подразделений – Института Экономики, Института тяги и подвижного состава, Естественно-научного института, Института управления автоматизации и телекоммуникаций и Факультета воздушных сообщений.

Интеллектуальные соревнования проходили в командных и личных зачетах. Игра была поделена на две части: первая – синхронная, вторая - игра на опережение.

Первый тур игры был посвящен культуре России, второй - истории Дальнего востока и БАМа. В третьем, финальном этапе, студенты проверяли свои знания истории России, геральдики и символики.

В финальной игре приняли участие команды ЕНИ, ИУАТ, ЭлЭИ, ФВС и ИЭ, а так же студенты, которые соревновались в личном первенстве.

По результатам финала призовые места в командном первенстве распределились следующим образом: 3-е место – Факультет воздушных сообщений, 2-е место – Естественно-научный институт, 1-е место – Институт управления автоматизации и телекоммуникаций.

Победителями и призерами в индивидуальной игре стали: III место - Боженко Олег, II место - Ендовицкий Роман, I место - Краев Александр.