«Студенческая весна-2014». Конкурс научных работ

В Хабаровском крае проходит краевой открытый фестиваль «Студенческая весна – 2014». В рамках этого фестиваля прошел конкурс студенческих научных работ. Работы были представлены в восьми номинациях. Всего в конкурсе участвовало 242 научных работы студентов из 16 организаций высшего и 10 организаций среднего профессионального образования.

С приветственными словами к победителям и призерам конкурса обратились начальник управления государственной молодежной политики Хабаровского края Калинин Егор Андреевич, представитель законодательной думы Хабаровского края Розенков Дмитрий Александрович, председатель Совета молодых ученых Хабаровского края, доктор физико-математических наук, профессор ДВГУПС Криштоп Виктор Владимирович и заместитель председателя правительства Хабаровского края Базилевский Андрей Александрович.

По итогам конкурса студенческих научных работ в области инноваций и технического творчества почетное второе место занял студент Электроэнергетического института Исаев Владислав. Поздравляем!