Олимпиада ДВГУПС по английскому языку

10 апреля 2014 года завершилась Олимпиада ДВГУПС по английскому языку. Кафедра «Иностранные языки и межкультурная коммуникация» проводит Олимпиаду уже много лет, и с каждым годом число желающих испытать свои знания и сразиться за победу только растет. В этом году в Олимпиаде принимали участие более 200 студентов 1 и 2 курсов всех специальностей.

Наша Олимпиада это настоящая марафонская дистанция длиной в несколько месяцев, которая оказалась под силу лишь тем из участников, кто проявил упорство, выдержку, силу воли, кто обладает креативным мышлением и умением отстаивать свою точку зрения, не говоря уже о глубоком знании предмета.

Мы благодарим всех участников Олимпиады – 2014 за активность и надеемся, что такие соревнования помогают студентам нашего Университета показать свои достижения в изучении английского языка и еще больше полюбить этот сложный, но удивительный интересный предмет – иностранный язык.

Мы от всей души поздравляем победителей Олимпиады ДВГУПС по английскому языку!

I КУРС

Романов Александр  Сергеевич

группа 21К

Ким Диана Аркадьевна