Работа комиссии по распределению и трудоустройству выпускников

В ДВГУПС начала свою работу комиссия по распределению и трудоустройству выпускников. Наш университет – один из немногих высших учебных заведений, в котором сохранилась традиция оказывать помощь своим выпускникам в поиске будущего места работы.

В этом году познакомиться с потенциальными работниками приехали работодатели - представители железнодорожных, энергетических, строительных предприятий из самых разных регионов: от Красноярского края до Сахалинской области. Предложения молодым ребятам поступают самые разнообразные, при этом большинство из этих предложений очень интересные и заманчивые: с высокой зарплатой, с предоставлением жилья. Нынешним студентам главное сделать правильный выбор.

Уже в первый день работы  комиссии  по распределению и трудоустройству немало выпускников определись со своим будущим на ближайшие годы.