День открытых дверей на ФСПО - ХТЖТ

29 марта 2014 г. на факультете среднего профессионального образования – в Хабаровском техникуме железнодорожного транспорта, состоялся  День открытых дверей. Чем ближе начало приемной кампании, тем больший интерес проявляют к техникуму абитуриенты и их родители. Вот и на этот раз просторный актовый зал собрал многих людей.

Участникам были показаны несколько презентационных фильмов о работе техникума, потом с приветственным словом выступила заместитель начальника УМУ по учебной работе Елена Васильевна Косова. Она  подчеркнула ту большую роль, которую играет техникум в системе подготовки кадров для железнодорожной отрасли.

Затем все желающие смогли получить ответы на интересующие их вопросы. Кульминацией праздника стал  показ материальной базы факультета,  посещение музея истории техникума, а также посещение учебного полигона факультета.