Возрождение бокса в ДВГУПС

Завершилась III Универсиада студентов ВУЗов Хабаровского края и ЕАО. Сборная команда ДВГУПС в составе: Барышенко Михаил - ИУАТ, Саввинов Дьюлустан - ИТПС, Васильев Илларион –ИУАТ, Цой Алексей –ИТС, Марчук Кирилл –ИЭ, Нарижный Алексей –ИТС, Журавский Максим –ИЭ, Гусятников Никита – ИУАТ, Шелопугин Павел – ИУАТ, Грачёв Виктор –ФВС, Геласимов Игорь – ИЭ, впервые за последние 10 лет попала в тройку призеров - заняла третье место.

Неплохо в составе сборной команды г. Хабаровска выступили наши студенты и на чемпионате Хабаровского края, который проходил с 11 по 14 марта. В весовых категориях до 56 кг. -  Илларион Васильев (ИУАТ), до 60 кг. - Алексей Цой (ИТС) заняли первое место и отобрались на чемпионат ДФО, который состоится в г. Магадан. А победитель в вес. кат. до 81 кг. - Павел Шелопугин (ИУАТ) примет участие  в молодёжных играх России, которые состоятся в г. Владивосток.

Поздравляем наших студентов, тренера ССК ДВГУПС Хващинского Н.И. с успешными выступлениями и пожелаем им дальнейших успехов и ярких побед!

В.В. Мулин