Праздничный концерт в честь 8 марта

В актовом зале ДВГУПС прошел торжественный прием и концертная программа, посвященные Международному женскому дню 8 марта.

Ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е. поздравил всех присутствующих милых дам с наступающим праздником и наградил следующих работников: Диаконову Г.В. (специалиста по учебно-методической работе 1 категории сектора статистики и итоговой аттестации учебного отдела Учебно-методического управления), Доронину И.И. (доцента кафедры «Локомотивы»), Косову Е.В. (заместителя начальника Учебно-методического управления по учебной работе по ФСПО ХТЖТ), Островскую Т.Л. (экономиста сектора платных образовательных услуг отдела доходов), Шейко С.А. (ведущего документоведа Института интегрированных форм обучения), Шувалову С.Н. (заместителя директора Института транспортного строительства).

Лучшие творческие коллективы университета показали яркую концертную программу. На сцене выступили  студия народной хореографии «Самоцветы», эстрадно-джазовый хор «Магистраль», студия современного танца «Резонанс», студия народной песни «МАЛАхит», эстрадный проект «АрРИОри», шоу-группа «Планета Голливуд» и солист Владимир Бабенко.