Конференция трудового коллектива ДВГУПС

В ДВГУПС прошла конференция трудового коллектива, на которую было избрано 158 делегатов. В ней приняли участие с помощью видеосвязи и делегаты из филиалов университета.

В начале конференции был избран президиум в количестве 5 человек, в который вошли ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е., заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдора) Мицук И.В., председатель профсоюзного комитета работников ДВГУПС Григорьев Н.П., председатель первичной студенческой профсоюзной организации ДВГУПС Дубовский В.В., профессор кафедры «Строительные конструкции, здания и сооружения» Красовский П.С. Также были избраны мандатная и счетная комиссия.

Ректор ДВГУПС Дынькин Б.Е. выступил с докладом, который был посвящен итогам финансово-хозяйственной деятельности ДВГУПС в 2013 г. и основным показателям плана финансово-хозяйственной деятельности ДВГУПС в 2014 г. Он подробно осветил все сферы деятельности университета, проанализировал сделанное в 2013 г., определил приоритетные задачи на 2014 г.

Затем председатель профсоюзного комитета работников ДВГУПС Григорьев Н.П. выступил с докладом «О выполнении коллективного договора на 2010-2013 гг. и о принятии коллективного договора на 2014-2017 гг.»

Оба доклада вызвали большой интерес, делегаты конференции активно приняли участие в прениях, высказали свои дополнения и пожелания.