Встреча заместителя руководителя Росжелдора Игоря Мицука со студентами ДВГУПС

В рамках своего посещения ДВГУПС заместитель руководителя Федерального агентства  железнодорожного транспорта (Росжелдора) Игорь Владимирович Мицук встретился со студентами университета.

На встрече присутствовали проректор по воспитательной работе и работе со студентами Григорьева Н.Г., начальник Управления воспитательной работы Зиновьева Е.А., председатель первичной студенческой профсоюзной организации Дубовский В.В.

На встрече Игорь Мицук познакомился и побеседовал с представителями студенческого самоуправления, творческих коллективов вуза, спортсменами, молодыми учеными и аспирантами,  бойцами студенческих строительных отрядов.

В ходе встречи заместитель Росжелдора ответил на ряд интересующих студентов вопросов, которые были посвящены трудоустройству, учебе и внеучебной  деятельности. А так же выслушал ряд пожеланий и предложений от студентов ДВГУПС.