Квест-игра «Любовь, доверие и осторожность – основа отношений и надежность»

В  молодежном центре «Контакт» прошла традиционная обучающая квест - игра для студентов вузов Хабаровска «Любовь, доверие и осторожность – основа отношений и надежность»,  посвященная празднику всех влюбленных - Дню святого Валентина.

От ДВГУПС  в квест-игре принимали участие команды общежитий № 3 и №4.1. По итогам игры команда «Купидон» (общ. №4.1) под руководством Максима Богданова (гр. №223) заняла  I место.

На станциях «Ступени отношении», «ВИЧ. Будь в курсе», «Дай себе шанс» и на других ребята учились грамотно выстраивать отношения между юношей и девушкой, планировать семью и рождение детей. Узнали о методах и средствах современной контрацепции, о сохранении своего здоровья и здоровья  будущих детей.