Награды Министерства чрезвычайных ситуаций

В ДВГУПС прошло награждение участников ликвидации поводка. Награды вручил заместитель руководителя Росжелдора Мицук Игорь Владимирович.

Медалью МЧС России «За сотрудничество во имя спасения» награжден Терехов Лев Дмитриевич (доктор технических наук, профессор, заведующий кафедрой «Гидравлика и водоснабжение» ДВГУПС). Медалью МЧС России «За усердие» награжден Бобушев Сергей Алексеевич (заместитель начальника Учебно-методического управления ДВГУПС).

Нагрудный знак МЧС России «Участнику  ликвидации  последствий ЧС» вручены Егорову Виктору Юрьевичу (водитель автомобиля гаража ДВГУПС) и Сергееву Сергею Сергеевичу (редактор пресс-службы ДВГУПС).

Нагрудный знак МЧС России «За отличие» получили студенты университета: Афонина Дарья (Электроэнергетический институт), Елисавецкий Сергей (Естественнонаучный институт), Захарчук Нина (Институт тяги и подвижного состава), Зырянов Александр (Естественнонаучный институт), Караулов Никита (Естественнонаучный институт), Красько Евгений (Институт тяги и подвижного состава), Львова Ксения (Институт тяги и подвижного состава), Муттариханов Алексей (Институт тяги и подвижного состава), Щербина Антон (Электроэнергетический институт).