Театрализованный урок в Лицее ДВГУПС

На сцене студенческого клуба университета учащиеся Лицея ДВГУПС представили театрализованный урок литературы. Он был посвящен недавно прошедшему празднику всех влюбленных -  Дню святого Валентина.

Ученики 10 -11 классов показали театрализованные постановки историй любви. Они инсценировали версию появления праздника Дня святого Валентина, греческий миф об Афродите и Адонисе, отрывки из произведений Ивана Тургенева  «Ася», Льва Толстого «Война и мир», показала краткую театральную версию популярного советского фильма о юношеской любви «Вам и не снилось».

В заключение мероприятия были подведены итоги конкурса валентинок, который недавно состоялся в Лицее и тоже был приурочен к празднику всех влюбленных.