Новый компьютерный класс

В канун Дня студента на факультете СПО ХТЖТ введен в строй новый мультимедийный класс (ауд.229). Это пятый по счету класс в центре информационных технологий (ЦИТ) факультета.

В классе развернуто  12 пользовательских  мест и рабочее место преподавателя с персональными ПК, мультимедийный проектор высокого разрешения с выводом информации на широкий экран, аудиоустановка. Класс имеет высокоскоростной безлимитный доступ в сеть Интернет.

Дополнительный класс  не только полностью обеспечит проведение занятий для студентов дневной и заочной форм обучения, слушателей курсов повышения квалификации по предметам «Информатика», «Информационные технологии в специальности», но и позволит  всем желающим преподавателям провести занятия с применением IT-технологий по любым предметам.

Сам факт сдачи в эксплуатацию нового компьютерного класса - это яркий пример сотрудничества ряда структур и подразделений как самого университета, так и факультета СПО. Компьютерная техника и мебель закуплены и переданы факультету службами университета. Ремонт класса выполнен силами подразделения АХЧ факультета под руководством Леушкиной М.А. Монтаж компьютерной сети, мультимедийной системы, настройка ПО и пуск в эксплуатацию класса произведен силами работников ЦИТ ФСПО Ядловским А.В. и Хлибец И.В.

Администрация факультета выражает благодарность всем принявшим участие в этом проекте и желает всем студентами и преподавателям творческой работы в классе!