Татьянин день: отчеты филиалов о работе

В рамках празднования Татьяниного дня в ДВГУПС состоялась торжественная встреча лучших студентов из филиалов ДВГУПС, а также из нашего факультета среднего профессионального образования - Хабаровского техникума железнодорожного транспорта, с первым проректором – проректором по учебной работе А.Н. Ганусом.

В конференц-зале  главного корпуса университета собрались ребята из Нерюнгри, Тынды, Свободного, Южно-Сахалинска, Уссурийска, Хабаровска, а также представители студенческого актива ДВГУПС.

Открывая встречу, А.Н. Ганус поздравил всех собравшихся с праздником российского студенчества, напомнил историю Татьяниного дня, рассказал, как этот праздник традиционно отмечается в ДВГУПС.

Присутствующая на встрече начальник управления по воспитательной работе Е.А. Зиновьева подчеркнула, что все студенты ДВГУПС – как головного вуза, так и филиалов, это – одна большая дружная семья. Поэтому вот уже на протяжении 10 лет активно реализуется  программа интеграции студентов филиалов в пространство базового вуза.

Затем представители каждого филиала в свободной форме рассказали о проделанной работе в 2013 г. У всех получился очень яркий рассказ о весьма интересной и насыщенной студенческой жизни.

В завершение встречи все ее участники на память получили календари со своими портретами, на которых с огромным удовольствием поставил свой автограф первый проректор – проректор по учебной работе А.Н. Ганус.