Поздравление с Татьяниным днем от ФСК ЕЭС

Продолжают поступать многочисленные поздравления студентам ДВГУПС с Татьяниным днем. Пришло поздравление и от генерального директора Федеральной Сетевой Компании Единой Энергетической Системы С.Г. Смирнова:

- Поздравляю всех студентов Дальневосточного государственного университета путей сообщения с Днем российского студенчества – праздником молодости, больших ожиданий, оптимизма и романтики!

Студенческие годы – это самый интересный, веселый и очень ответственный этап в жизни каждого человека. В это время закладываются основы будущих профессиональных и жизненных успехов.

Во все времена и для любого общества были необходимы образованные и грамотные люди. Нужны они и энергетической отрасли. Уверен, что выпускники вашего университета смогут достигнуть поставленных целей, а знания, полученные сегодня, дадут возможность реализовать самые смелые планы. От их настойчивости и ответственности во многом зависит, каким будет будущее Дальневосточного региона и России в целом.

Желаю всем представителям студенчества и профессорско-преподавательскому составу университета сохранять молодость души, радость творчества, веру в себя и влюбленность в жизнь.