Татьянин день в ДВГУПС: продолжение

В рамках празднования Татьяниного дня в студенческом клубе ДВГУПС прошла квест-игра «На Олимпийской волне». В ней приняли участие около 70 человек: студенты из филиалов ДВГУПС (из Нерюнгри, Тынды, Свободного, Южно-Сахалинска и Уссурийска), а также из факультета среднего профессионального образования - Хабаровского техникума железнодорожного транспорта.  Провели квест-игру активисты студенческого самоуправления ДВГУПС.

По слова начальника Отдела поддержки молодежных инициатив Н.Н. Красновой, стало доброй традицией ежегодно проводить во время празднования Татьяниного дня подобные квест-игры с ребятами из филиалов ДВГУПС. Тема всегда выбирается наиболее актуальная в год проведения. В этом году квест-игра посвящена  Олимпийским играм.

Ребята были разделены на 5 команд. Им предстояло пройти 6 станций: «Огневой рубеж», «Лыжное путешествие», «Олимпийская викторина», «С чего начинается Олимпиада», «Олимпийский огонь», «Олимпийский комитет». Все подготовленные на станциях задания были ориентированы на физические упражнения,  на творческую инициативу и на проявление креативных способностей.

Наиболее активным участникам выдавали «снежки»: по их количеству определили лучших, которых по итогам квест-игры наградили сладкими призами. Команды-участники также были награждены вкусными подарками.