Награждение сотрудников и выпускника ДВГУПС

В ДВГУПС прошло награждение сотрудников и выпускника университета.
Дипломом Ассоциации вузов железнодорожного транспорта за организацию участия университета в 7 Международном форуме «Транспорт России» и 1 форума транспортного образования России наградили проректора по научной работе Серенко Андрея Федоровича.

Дипломом Ассоциации вузов железнодорожного транспорта и ценным подарком за организацию выставки научных достижений университета на 7 Международном форуме «Транспорт России» наградили начальника ОТО УНИР Трофимовича Виталия Владимировича.

Почетным дипломом Минтранса России и ценным подарком за 1 место в конкурсе «Молодые ученые транспортной отрасли 2013» в номинации «Транспортная логистика и управление транспортными комплексами» наградили Долгорук Дарью Сергеевну.

Грамотой Всероссийской студенческой олимпиады за III место в конкурсе дипломных проектов по специальности «Пожарная безопасность» наградили Нефедова Евгения Евгеньевича – выпускника ДВГУПС по специальности «Пожарная безопасность» (научный руководитель – доцент кафедры «Техносферная безопасность» Квасников Марк Пенхасович).