У Надежды Георгиевны Григорьевой - юбилей!

Свой юбилей отметила проректор по воспитательной работе и работе со студентами  ДВГУПС Надежда Георгиевна Григорьева. Поздравляем!
Специфика работы Надежды Георгиевны такова, что она постоянно общается с молодежью. А это всегда откладывает свой отпечаток и на позитивный настрой, на желание творить, придумывать что-то новое.

Под ее руководством и по ее инициативе в университете проходит немало интересных творческих мероприятий. Надежда Георгиевна из тех людей, к кому в первую очередь студенты обращаются за помощью и всегда ее получают.

От имени ректората и всего коллектива ДВГУПС от всей души поздравляем Надежду Георгиевну Григорьеву с юбилеем. Желаем сохранять всегда приподнятое состояние духа, ощущение счастья и радости на долгие годы!  Пусть удача сопутствует не только в карьере, но и в личной жизни, пусть  дом будет полной чашей,  пусть любимые люди всегда будут рядом! С юбилеем!