С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

pozdr

Дорогие друзья!

Вот и подошел еще один год к своему завершению. Вместе с 2013 г. в прошлое уходят и замечательные события, которыми так была богата жизнь нашего университета. Именно в уходящем году ДВГУПС вновь успешно прошел мониторинг вузов, проводимый Министерством образования и науки РФ, победил во Всероссийском конкурсе «Лучшие образовательные программы инновационной России», стал лауреатом конкурса «100 лучших вузов и НИИ России», вошел в космический научно-образовательный инновационный консорциум в рамках Международной ассоциации участников космической деятельности, наши ребята стали лауреатами первого Всероссийского конкурса научных работ среди студентов и аспирантов транспортных вузов, студенты ИВО заняли первое место на престижной Всеармейской олимпиаде курсантов высших военно-учебных заведений Минобороны России и учебно-военных центров гражданских вузов по информатике. И список этих славных побед можно продолжать долго.

В будущее мы смотрим с оптимизмом, ведь впереди еще много нового, которое нам предстоит воплотить в жизнь вместе! Пусть следующий год каждому из нас принесет благополучие и успех, подарит новые блестящие идеи и поможет их воплотить в жизнь.

Пусть в наших семьях царит мир и взаимопонимание, а любовь близких людей будет согревать вас в любую минуту. Пожелаем друг другу профессионального роста, оптимизма и веры в себя! С Новым годом и Рождеством!

С уважением, ректор ДВГУПС, профессор Дынькин Б.Е.

Дорогие преподаватели ДВГУПС! Хочу поздравить своих коллег с наступающим Новым годом!!! Здоровья вам, счастья, любви, а также хороших студентов! Также спешу поздравить и всех студентов нашего университета! Желаю им удачно сдать сессию! Пусть в новом году сбудутся все ваши мечты!

Директор Естественнонаучного института, профессор, д.б.н. Ахтямов Мидхат Хайдарович

Дорогие коллеги, студенты, друзья!

Искренне поздравляю всех вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун этих светлых и радостных дней мы всегда с огромной надеждой ждем добрых перемен и верим в счастливое будущее. Эта вера позволяет преодолевать все препятствия и радоваться победам. Пусть она всегда сопровождает вас, давая возможность претворять в жизнь судьбоносные решения, наполняя душу и разум неиссякаемой энергией созидания.

Я хочу, чтобы эти праздники вы провели в кругу близких и любимых людей! Желаю, чтобы новый 2014 год принёс всем разные победы: маленькие и грандиозные, личные и общественные.

Пусть все достигнут успеха, будут здоровы и счастливы!

Директор Института тяги и подвижного состава, доцент, к.т.н. Гамоля Юрий Александрович

Примите мои самые искренние поздравления снаступающим Новым 2014 годом и Рождеством!

Новый год — это праздник надежд и оптимизма, время осмысления прошлого и больших ожиданий, когда сбываются мечты! мечты и цели — это то, что заставляет нас двигаться вперед, дерзать, и на этом бесконечном пути только единство и сплоченность всего коллектива позволяет добиваться побед!

Директор институт транспортного строительства, доцент, к.т.н. Тарасова Елена Николаевна

Дорогие преподаватели, студенты и сотрудники университета! Я хочу поздравить вас с наступающим 2014 годом! Хочу пожелать вам здоровья, счастья, любви, а также больше добра и радости в наступающем году, пусть ваши мечты сбываются!

Желаю, чтобы 2014 год для всех людей будет самым-самым хорошим! И запомнился только добрыми делами!

Директор Институт экономики, профессор, д.с.н. Тюрина Юлия Александровна

Дорогие коллеги! Пусть и наступающий год станет годом новых достижений, благополучия, процветания. Мне хочется верить, что для каждого из вас 2014 год станет годом новых возможностей, ярких впечатлений и смелых решений. От всей души желаю вам здоровья и счастья! Желаю студентам насыщенной и разнообразной жизни, в которой непременно найдется место для учебы и науки, отдыха и работы, дружбы и любви! Здоровья, новых открытий, неисчерпаемой энергии и верных друзей!

Директор Электроэнергетического института, доцент, к.т.н. ПинчуковПавел Сергеевич