Итоги фестиваля «Общежитская гостиная»

В ДВГУПС подведены итоги VIII внутривузовского фестиваля на лучшую организацию деятельности студенческого самоуправления в общежитиях студенческого городка ДВГУПС «Общежитская гостиная».

Фестиваль был организован Управлением воспитательной работы, Отделом поддержки молодежных инициатив и советом студенческого самоуправления общежитий студенческого городка ДВГУПС.

Награждение проводилось по нескольким номинациям и конкурсам. По результатам конкурса «Гражданская активность» - победитель   студенческий совет общежития №4.2. Победитель в номинации «Лучший организатор» - студенческий совет общежития №4.1. Победитель в номинации «Генератор идей» - студенческий совет общежития № 3. Победитель в номинации «Гражданская ответственность» - студенческий совет общежития №2.

По результатам V студенческого капустника «Братство общежитий», в номинации «Счастливые начинания в общежитиях» награждается студенческий совет общежитий ФСПО ХТЖТ, в номинации «Минута славы» награждается студенческий совет общежития №2, в номинации «Мы такие разные и дружные» награждается студенческий совет общежития №3, в номинации «Стильная ретроспектива» награждается  студенческий совет общежития №4.1, в номинации «Мы дети мира» награждается студенческий совет общежития №4.2.

В конкурса видеороликов победителями стали: в номинации «Самое длинное кино» - общежитие №1,2 ФСПО ХТЖТ, в номинации «Студенческая жизнь» - общежитие №2, в номинации «Дружная команда» - общежитие №3, в номинации «Новый год в общежитии» - общежитие №4.1, в номинации «От заката до рассвета» - общежитие №4.2

По итогам конкурса общежитий дипломом и кубком в номинации «Успешные начинания в общежитиях» награжден студенческий совет общежитий ФСПО ХТЖТ. Дипломом и кубком в номинации «Лидер программы адаптации» награжден студенческий совет общежития №2, председатель Родионова Ксения. Дипломом и кубком в номинации «Спортивно-массовое достижение» награжден студенческий совет общежития №3, председатель Карасельникова Дария. В номинации «Лучший председатель» награждается Клименко Татьяна (общежитие 4.1). Дипломом и кубком в номинации «Лучшая творческая презентация общежития» награждается студенческий совет общежития 4.2, председатель Седова Кристина.

Так же благодарственными письмами ректора ДВГУПС были отмечены лучшие представители студенческих советов общежитии, инструктора школы здорового образа жизнь «Единая волна», координаторы добровольческих движений в общежитиях.

В городском конкурсе общежитий представлять студенческое самоуправление  общежитий студенческого городка ДВГУПС будет студенческий совет общежития № 4.1