Научная конференция в Электроэнергетическом институте ДВГУПС

В Электроэнергетическом институте в рамках празднования Дня энергетика была проведена студенческая научная конференция.

В конференции приняли участие студенты разных курсов института. В их докладах был рассмотрен широкий круг актуальных вопросов. Среди них: история Электроэнергетического института, современные проблемы энергетики, энергосбережения и энергоэффективности.

В рамках мероприятия для студентов, преподавателей и гостей конференции была проведена специальная викторина.

Цель конференции была не только заслушать интересные доклады, но и привлечь первокурсников к научной работе. Так же в рамках этой конференции проходил смотр докладов, которые будут представлены на студенческой научной конференции – она пройдет весной 2014 года.