Приятное событие на кафедре «Социально-культурный сервис и туризм» ДВГУПС

Преподаватель кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» ДВГУПС Лариса Михайловна Курбанова успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата социологических наук. Тема ее работы - "Человек информационный как агент социализации в информационном пространстве региона".

Защита этой диссертации для кафедры стала по настоящему исторической – теперь все преподаватели этой кафедры имеют степени кандидатов или докторов наук. В нашем университете Лариса Михайловна Курбанова работает с 1984 г., на кафедре «Социально-культурный сервис и туризм» трудится со дня ее основания – с 2002 г.

Коллектив кафедры «Социально-культурный сервис и туризм» поздравляет Л.М. Курбанову с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата социологических наук и желает высоких достижений в учебной и научной деятельности!